五稻香粽【五折】积分限时抢

Fri Jun 19 11:17:02 CST 2020

尊敬的维也纳会员,【五折】积分限时抢兑粽子活动将于2020年6月20日18:00开抢,数量有限,先到先得!在此,祝您和您的家人幸福安康!

查看详情

五稻香粽子上架通知

Wed Apr 22 15:13:15 CST 2020

尊敬的维也纳会员,端午节将至,五稻香"一粽传情"经典礼盒、“潮榴出粽"礼盒全新推出,欢迎选购!在此,祝您及家人幸福安康!

查看详情

关于积分商城礼品订单发货通知

Mon Mar 02 15:42:37 CST 2020

尊敬的维也纳会员,积分商城礼品订单现已恢复正常发货,2020年1月13日起兑换的订单将陆续安排发出(湖北地区暂无法发出),请客人自行留意订单状态更新,谢谢!

查看详情

关于疫情防控期间暂停发货通知

Tue Feb 11 17:42:41 CST 2020

尊敬的维也纳会员,积分商城所有订单于2020年1月13日起停止发货,食品类订单于1月20日起停止发货。受疫情影响,暂无法确认具体发货时间,不便之处,敬请见谅!维也纳与您一起抗击疫情,共克时艰!

查看详情

关于积分商城春节停止发货的通知

Tue Jan 07 20:30:32 CST 2020

尊敬的维也纳会员,积分商城所有订单将于2020年1月13日起停止发货,食品类订单除外(1月20日起停止发货),预计2020年2月5日恢复正常发货,不便之处,敬请见谅。祝新春快乐!

查看详情

关于年终活动期间礼品发货的公告

Thu Dec 12 09:21:14 CST 2019

 尊敬的维也纳会员,您好!年终回馈活动期间,存在部分订单发货延迟,请注意跟进订单发货状态及物流更新情况,不便之处,敬请见谅!

查看详情

积分商城礼品上新公告

Fri Nov 15 17:30:06 CST 2019

尊敬的会员,您好!维也纳积分商城现已推出多款新品,您可通过会员积分免费兑换或现金特惠直购,欢迎选购!

查看详情

关于2019年国庆假期礼品发货通知

Sun Sep 29 10:37:33 CST 2019

尊敬的维也纳会员,积分商城于2019年9月30日停止所有礼品发货,10月8日将恢复礼品正常发货,不便之处,敬请谅解!

查看详情

关于积分商城礼品发货时间更新公告

Fri Sep 06 15:59:55 CST 2019

尊敬的维也纳会员,为了能够将礼品尽快送到您手中,积分商城酒店同款礼品发货时间更新为1--3个工作日!定制礼品、非酒店同款礼品发货时间不变(1--5个工作日),请知悉!

查看详情

精美月饼礼盒上架公告

Tue Aug 13 14:02:59 CST 2019

中秋将至,精美月饼礼盒已上架,积分免费兑!月饼兑换成功后,将在1-3个工作日内发货,顺丰快递包邮!赶紧抢兑吧!在此,小维祝您及家人幸福团圆!

查看详情

会员特惠,现金直购!

Mon Jun 03 18:38:10 CST 2019

尊敬的会员,为回馈新老会员,积分商城已推出 现金直购 娱乐棋牌!积分不够,礼品也能抱回家!更多优惠,快来选购吧!

查看详情

五稻香粽礼盒发货公告

Fri May 24 14:40:41 CST 2019

尊敬的会员,五稻香粽礼盒采用顺丰冷链邮寄到家,2019年5月24日起,仅支持邮寄广东省内地区,广东省外地区请勿下单,不便之处,敬请见谅!祝端午节快乐!

查看详情

五稻香粽新品上架公告

Sat May 11 11:05:31 CST 2019

尊敬的会员,五稻香粽礼盒首次发货时间将安排在2019年5月17日,采用顺丰冷链邮寄到家。暂不支持邮寄新疆、西藏、内蒙古、青海、宁夏、甘肃地区,不便之处,敬请见谅!祝端午节快乐!

查看详情

关于限时抢购活动的公告

Wed Apr 17 10:04:23 CST 2019

尊敬的会员,积分商城将不定期推出限时抢购活动,更多优惠,敬请期待!

查看详情

关于限时抢购活动的公告

Wed Apr 17 10:03:57 CST 2019

尊敬的会员,积分商城将不定期推出限时抢购活动,更多优惠,敬请期待!

查看详情

关于春节期间暂停发货的公告

Sat Jan 05 10:20:17 CST 2019

尊敬的会员,积分商城将于2019年1月18日起停止发货,即1月18日起兑换的礼品订单将顺延至2月15日发货,如有不便,敬请谅解!祝新春快乐!

查看详情